Профессиональное самоопределение школьников

Объединение всех педагогов, занимающихся вопросами профессионального самоопределения учащейся молодежи

Интернет-конференция «Профориентация и сопровождение профессионального самоопределения обучающихся: точки роста»

01 Март, 2018 07:43

Уважаемые педагогические работники!

С целью определения современных подходов к сопровождению профессионального самоопределения обучающихся (воспитанников), выявления и распространения лучших практик профориентационной деятельности образовательных организаций и ее методического обеспечения Центр професионального образования Самарской области проводит региональную интернет-конференцию «Профориентация и сопровождение профессионального самоопределения обучающихся: точки роста». Конференция проводится с 23 марта по 25 апреля 2018 года. Официальной интернет-площадкой Конференции является официальная группа ЦПО Самарской области в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/cposo

К обсуждению предлагаются следующие вопросы: «Образовательная программа: опыт разработки и реализации», «Информационно-методические ресурсы: практика использования, дефициты и потенциал нестандартных источников», «Профориентационная работа: опыт межведомственного взаимодействия и социального партнёрства», «Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся (воспитанников): сетевой ресурс», «Оценка эффективности профориентационных мероприятий и процесса сопровождения профессионального самоопределения обучающихся (воспитанников)». Перечень вопросов может быть дополнен участниками Конференции.

Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться на интернет-площадке Конференции, разместить там свои материалы и прислать заявку на адрес: cppk@cposo.ru Форма заявки указана в Положении о Конференции, сведения, указанные в заявке, используются при составлении наградных документов (сертификатов, в соответствии с п. 4.2. настоящего Положения) и для связи с участником.

Все подробности о содержании материалов, требованиям к ним, рекомендациям по регистрации и размещению материалов и др. – в Положении о Конференции. Положение в прикрепленном файле.

Контакты оргкомитета: ЦПО Самарской области, отдел «Центр планирования профессиональной карьеры», адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106 литера «Ж», каб. 211, тел. (846) 334 04 92, E-mail: cppk@cposo.ru, Четверикова Татьяна Николаевна.

Источник: https://www.cposo.ru/

Информацию подготовила Татьяна Дахина

Рекомендуемые публикации

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.