Профессиональное самоопределение школьников

Объединение всех педагогов, занимающихся вопросами профессионального самоопределения учащейся молодежи

Областной семинар для работников образовательных учреждений по теме «Совершенствование интегрированной развивающей среды как ресурса развития одаренности школьников»

28 Апрель, 2010 15:02

28 апреля 2010 года Ресурсный центр принял участие в областном семинаре для работников образовательных учреждений по теме «Совершенствование интегрированной развивающей среды как ресурса развития одаренности школьников», который проходил на базе МОУ СОШ № 7 «ОЦ» г.о. Новокуйбышевск.

Читайте материалы на консалт-портале РЦ, http://rcospk.rusedu.net/

Десятая территориальная ярмарка профессий «Образование и карьера» для выпускников 9-х и 11-х классов общеобразовательных учреждений

22 Апрель, 2010 15:01

22 апреля 2010 года на базе Ресурсного центра, г.о. Новокуйбышевск, ул. Миронова, 11, состоится десятая территориальная ярмарка профессий «Образование и карьера» для выпускников 9-х и 11-х классов общеобразовательных учреждений. Целью планового мероприятия является создание условий для эффективного самоопределения старшеклассников ОУ при выборе и планировании их  профессиональной карьеры.       

Читайте материалы Ярмарки в  разделе «Конкурсы, конференции, форумы» сайта РЦ, http://www.rc-volga.ru/

Региональный семинар для работников образовательных учреждений «Модели взаимодействия школы и социума в организации профильного обучения и профессионального самоопределения учащихся»

13 Апрель, 2010 14:59

13 апреля 2010 года Ресурсный центр принял участие в региональном семинаре для работников образовательных учреждений «Модели взаимодействия школы и социума в организации профильного обучения и профессионального самоопределения учащихся».

Подробнее…читайте материалы на консалт-портале РЦ, http://rcnovo.rusedu.net/

Межведомственный Координационный совет по профориентации молодежи и взрослого населения г.о. Новокуйбышевск

07 Апрель, 2010 14:57

7 апреля 2010 года на базе Новокуйбышевского государственного гуманитарно-технологического колледжа состоялось  заседание №1 межведомственного Координационного совета по профориентации молодежи и взрослого населения г.о. Новокуйбышевск.

Читайте материалы заседания в  разделе «Конкурсы, конференции, форумы» на сайте РЦ,  http://www.rc-volga.ru/

 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.