Профессиональное самоопределение школьников

Объединение всех педагогов, занимающихся вопросами профессионального самоопределения учащейся молодежи

Интернет-форум «Профессиональная карьера»

31 Октябрь, 2013 09:27

Уважаемые коллеги!

С целью дистанционного консультирования участников образовательных отношений по вопросам профессионального самоопределения обучающихся с 31 октября по 30 ноября 2013 года на официальном сайте Центра профессионального образования Самарской области (http://www.cposo.ru/) в разделе «Интернет-конференции» будет проводиться интернет-форум  «Профессиональная карьера».

В рамках форума педагоги, обучающиеся образовательных учреждений и их родители смогут проконсультироваться  по вопросам построения профессиональной карьеры: выбора будущей профессии, выбора образовательного учреждения для получения профессионального образования, грамотного поиска работы и трудоустройства и пр.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе форума и задавать интересующие вопросы!

Телефон для справок (846) 9276394 (Центр планирования профессиональной карьеры ЦПО).

 

Итоги регионального конкурса компьютерных презентаций «Профессия моих родителей»

30 Октябрь, 2013 09:37

Подведены Итоги регионального конкурса компьютерных презентаций среди учащихся 7-9 классов общеобразовательных учреждений Самарской области «Профессия моих родителей», проходившего с 23 сентября по 29 октября 2013 года в  Центре профессионального образования Самарской области.

Поздравляем Санникову Викторию (учащуюся ГБОУ СОШ с. Курумоч) с призовым  III местом в возрастной группе учащихся 9-х классов за презентацию «Моя мама - музыкальный работник в детском саду»!

 (Читать дальше...)

Итоги II регионального конкурса методических разработок по профессиональной ориентации и планированию профессиональной карьеры

16 Октябрь, 2013 19:47

Подведены Итоги II регионального конкурса методических разработок по профессиональной ориентации и планированию профессиональной карьеры, проходившего с 16 сентября по 14 октября 2013 года  в  Центре профессионального образования Самарской области.

Поздравляем Зайчикову Ольгу Евгеньевну (методиста ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр» г.о. Новокуйбышевск) за победу в номинации «Методическое пособие, методические рекомендации, бюллетень по профессиональной ориентации и (или) планированию профессиональной карьеры» и желаем новых побед!

 (Читать дальше...)

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

02 Октябрь, 2013 20:40

Поздравим всех, кто сердце отдал детям!
Кто их по жизни за руку ведет,
Профессия важнейшая на свете,
Учитель! Тебе слава и почет!

Желаем тебе счастья и здоровья,
Терпения, достатка, красоты,
И много — много знаний самых новых,
Ведь все равно их нам подаришь ты!

 

Авторы блога

 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.