Профессиональное самоопределение школьников

Объединение всех педагогов, занимающихся вопросами профессионального самоопределения учащейся молодежи

Определен состав региональной сборной на участие в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

01 Сентябрь, 2020 11:38

Определен состав региональной сборной на участие в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). 65 конкурсантов представят Самарскую область в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет с 6 по 21 сентября в дистанционно-очном формате.

Площадками проведения национального финала станут профессиональные образовательные организации по всей стране. В соревнованиях примут участие более 2,8 тыс. человек, в том числе иностранные конкурсанты и свыше 700 опытных экспертов WorldSkills. Самарская область будет представлена молодыми мастерами основной возрастной категории в 42 компетенциях, в 13 компетенциях на площадки выйдут юниоры.

Жители Самарской области могут поболеть за наших конкурсантов. Поддержать самарскую команду хештегом #WSRFAN_63 можно в группах социальных сетей Регионального координационного центра Ворлдскиллс Россия и Всероссийского клуба болельщиков Финала VIII Национального Чемпионата «WorldSkills Russia».

Источик: https://www.cposo.ru/

Подробности: https://vk.com/samarawsr, https://vk.com/fanclubwsr2020

 Информацию подготовила Татьяна Дахина

 

 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.