Профессиональное самоопределение школьников

Объединение всех педагогов, занимающихся вопросами профессионального самоопределения учащейся молодежи

Книги по профориентации

15 Декабрь, 2011 08:38

Для успешной реализации профориентации на практике очень полезно иметь  хорошую теоретическую базу. В этом помогут книги. Список литературы, разнообразный по содержанию предлагают наши коллеги:сотрудники Центра  планирования профессиональной карьеры Центра профобразования Самарской области. Для этого достаточно зайти на сайт ЦПО по адресу http://www.cposo.ru/. Желаем вам успехов в работе и творчестве!

Информацию подготовила Дахина Татьяна,

руководитель отдела сопровождения профессиональной карьеры

 

Профориентация в школе

15 Декабрь, 2011 08:08

Уважаемые коллеги! Мы продолжаем публиковать информацию, позволяющую вам решать вопросы профориентации с учащимися и их родителями. Вы обратили внимание, что мы стараемся транслировать материалы различных источников, чтобы познакомить с авторами публикаций поподробнее, расширить социальные связи, привлечь к сотрудничеству. Еще раз обращаем ваше внимание на то, что у всех пользователей есть возможность опубликовать собственный опыт работы по предлагаемому направлению на нашем сообществе. Достаточно связаться с нами. Приглашаем к партнерству!    

http://www.nickelca.ru/, раздел «Профориентация в школе»

                                                                                                                                                                           Информация подготовлена Татьяной Дахиной,                                                                                                                                                   руководителем отдела сопровождения профессионально карьеры

 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.