Профессиональное самоопределение школьников

Объединение всех педагогов, занимающихся вопросами профессионального самоопределения учащейся молодежи

Итоги регионального конкурса компьютерных презентаций «Профессия моих родителей»

30 Октябрь, 2013 09:37

Подведены Итоги регионального конкурса компьютерных презентаций среди учащихся 7-9 классов общеобразовательных учреждений Самарской области «Профессия моих родителей», проходившего с 23 сентября по 29 октября 2013 года в  Центре профессионального образования Самарской области.

Поздравляем Санникову Викторию (учащуюся ГБОУ СОШ с. Курумоч) с призовым  III местом в возрастной группе учащихся 9-х классов за презентацию «Моя мама - музыкальный работник в детском саду»! Конкурс проводился в трёх возрастных группах:
- учащиеся 7-х классов;
- учащиеся 8-х классов;
- учащиеся 9-х классов.
На конкурс поступило 106 работ от учащихся 7-х классов, 112 работ от учащихся 8-х классов, 145 работ от учащихся 9-х классов. И каждая презентация была особенная и хорошая по-своему, очень много было действительно интересных и оригинальных, поэтому выбрать лучшие презентации оказалось трудной задачей. Жюри конкурса оценивало работы в соответствии с заявленными критериями.

Победители и призеры Конкурса награждаются именными дипломами первой, второй, третьей степени и памятными подарками. Процедура награждения состоится после 15 ноября 2013 года. О дате и месте проведения мероприятия авторам будет сообщено дополнительно по телефону или электронной почте.
Все остальные участники конкурса получают электронные дипломы лауреатов конкурса, которые будут высланы на электронную почту отправителя в течение 10 рабочих дней с момента объявления итогов конкурса.
Подробности об итогах Конкурса читайте на сайте ЦПО: http://www.cposo.ru/

Рекомендуемые публикации

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.