Профессиональное самоопределение школьников

Объединение всех педагогов, занимающихся вопросами профессионального самоопределения учащейся молодежи

Актуальные задачи организации деятельности и повышения квалификации консультантов по профориентационной работе в общеобразовательных организациях

15 Декабрь, 2017 07:37

Уважаемые коллеги! По поручению Министерства образования и науки Российской Федерации «Российский государственный социальный университет» (РГСУ) 21 декабря 2017 проводит семинар-совещание «Актуальные задачи организации деятельности и повышения квалификации консультантов по профориентационной работе в общеобразовательных организациях».

К участию в семинаре приглашаются представители органов управления образованием субъектов Российской Федерации, региональных институтов повышения квалификации, руководящих и педагогических работников системы общего и дополнительного образования, а также представителей родительской общественности и общественных объединений.

В очной форме семинар пройдет с 10.00 до 17.00. (перерывы с 11.30 до 12.00 и с 14.00 до 14.30) 

Место проведения: г. Москва, ул. В. Пика, д.4., стр. 1. РГСУ, Зал Ученого совета.

Учитывая большое количество участников, зарегистрировавшихся на участие в дистанционной форме, вебинар будет проводится в формате трансляции семинара в сети Интернет с 10.00 до 14.00 (перерыв с 11.30 до 12.00). 

Трансляция вебинара доступна по ссылке: http://rgsu.net/about/science/aktualnye-zadachikonsultantov-po-proforientatsionnoy-rabote/

В ходе трансляции будет возможность задать вопросы или оставить комментарии в формате чата. Видео будет доступно участникам и после завершения мероприятия. Также свои вопросы и предложения можно будет направить на данный электронный адрес. После проведения семинара на адреса участников будет выслан сертификат об участии в семинаре.

Информация подготовлена Татьяной Дахиной

Рекомендуемые публикации

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

 
Сообщество RusEdu © 2007 Информатика и ИКТ - Архив учебных программ
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.